现在时间:
诉求办理
主  题: 还我公道
2022-07-03 14:22:40
详细内容: 关于2017年,李向东反映在栾川县伊水湾大酒店的事件,你们公安,派出所就这样给放下了吗?
状  态: 未回复
回复单位:
回复内容:
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016