现在时间:
诉求办理
主  题: 政府啊,请看过来
2022-07-02 08:47:59
详细内容: 请问盛世豪园二期也就是明德苑,售楼部一直推迟开盘日期,现在又说今年年底政府要求交房,是真的吗,都是老百姓,挣钱不容易,万望政府能给个准确消息
状  态: 未回复
回复单位:
回复内容:
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016