现在时间:
诉求办理
主  题: 艺术中心供暖
2018-11-07 08:46:36
详细内容: 现在热力公司已经供暖了,艺术中心何时开中央空调?太冷了。。。。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县文广新局
2018-11-09 15:27:00
回复内容: 您好!非常感谢您对文化艺术中心基础设施建设及管理工作的关心和支持!您反映“艺术中心何时开中央空调?”的问题我们已收悉,艺术中心管理部门对该问题非常重视。在此之前,我们已经组织艺术中心指挥部工程技术人员对中央空调的设备和电气管网进行逐一检查检修,目前检查检修工作正在进行,如设备没有大的故障,可以确保冬季正常供暖。您如果对文化艺术中心基础设施建设及管理工作有好的建议,您可以直接到文化艺术中心6楼文广新局党政办反映,或者电话咨询(66872860). 栾川县文化艺术中心指挥部 2018年11月9日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1