现在时间:
诉求办理
主  题: 公租房姓公吗?
2018-11-02 19:40:20
详细内容: 县政府领导并国土资源局领导: 公租房姓公,百姓的利益不可不闻,电梯一直用一边,试问有检修过吗?那次突然停电吓坏人,物业和卫生员,请你们行动起来,电,气,水,多检查。把大家的利益放在心上,你们的工资是我们住户给你提供的,请尽责,也请国土局领导多开检查,发现解决问题,不能因为是公租房,就不闻,如果有事谁承担?
状  态: 未回复
回复单位:
回复内容:
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1