现在时间:
诉求办理
主  题: 第三次咨询艺术中心电动车停放充电问题
2018-10-12 15:11:50
详细内容: 距离上次咨询“艺术中心上班职工电动车停放充电问题”,有过了两个月了,批复和资金还没到位吗?是不是还要再等几个月?
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县文广新局
2018-10-16 10:39:49
回复内容: 网友您好!首先非常感谢您对文化艺术中心基础设施建设工程的关心! 您反映的问题我局已收悉,具体情况回复如下:2018年10月13日,经过我局多方协调,筹措资金,加快施工进度,已经在文化艺术中心东侧停车场建成电动车集中充电停放车棚一个,可供20辆电动车集中停放和10辆电动车同时充电。以往给您带来的不便请多谅解!如果您对文化艺术中心建设还有其他的意见建议,可以直接到文化艺术中心6楼文广新局党政办现场咨询或拨打66872860电话咨询。 栾川县文化广电新闻出版局 文化艺术中心工程指挥部 2018年10月16日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1