现在时间:
诉求办理
主  题: 请环保局查处一下难闻的废油!
2018-10-02 16:50:14
详细内容: 鸾州大道大南沟附近,六合公馆对面的顺通汽车运输公司院内堆了很多桶废油,整天发出刺鼻的怪味,周围居民苦不堪言。请环保局依法对之进行查处。并要求当事人清理,放于不影响周边群众的地方。
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县城关镇政府
2018-10-14 15:23:41
回复内容: 网民您好! 您所反映的问题我镇已收悉!我镇接到通知后立即安排人员到现场查看,经了解该地处位于城关镇君山路社区四组,经过沟通该地所堆放油桶由君山路社区负责清理,现正清理中。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1