现在时间:
诉求办理
主  题: 危险!路口下水道无井盖!
2018-09-30 08:43:06
详细内容: 西河桥东头与滨河路交叉口一个方形下水道无井盖,刚好在慢行道毕竟位置,如若骑电动车或车辆转弯时不注意必定会发生事故!请相关部门尽快恢复安装,谢谢!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县自来水有限公司
2018-10-08 15:37:46
回复内容: 网民您好: 您所反映的问题我们派人到实地查看,并已着手修缮,今明两天完成全部恢复及安装。感谢您对供水工作的关心与支持,如遇供排水问题,请随时拨打24小时供水热线66822495,我们将竭诚为您服务。 栾川县自来水有限公司 二0一八年十月八日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1