现在时间:
诉求办理
主  题: 水平
2018-09-26 12:48:10
详细内容: 哪个傻蛋安装的,上面印着凤凰广场站,下面标记下一站还是凤凰广场站,自相矛盾。
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通局
2018-09-30 16:41:40
回复内容: 网民朋友: 您好!非常感谢您对栾川交通运输工作的关心和支持! 接到群众反映公交站亭的问题后,运管局立即进行实地调查。群众反映的公交站亭是最初设计样板站亭,现该站点已经合并,根据实际情况在全县县城区域内正在设计、规划、安装 ,建成投入后将方便群众出行等车需求。 今后我们也会加大对客运企业服务质量监管力度,欢迎广大群众监督,如发现违规现象,恳请网民朋友在诉求时说清投诉时间、地点、车号、违规行为,以便我们查证。监督电话:66822354 栾川县道路运输管理局 2018年9月30日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1