现在时间:
诉求办理
主  题: 广播扰民
2018-09-20 14:59:06
详细内容: 东河油库沟口广播,早上6点多就是开始,开始就是广告,新闻不多,基本都是广告,现在6点多天还黑,老早就打扰周围居民休息,请县委政府关注此事,我们此前已多次反馈无结果,每次回复都是敷衍了事,请政府拆除扰民的广播,现在我们正在创建省级文明县城的紧要关头!!!!
状  态: 未回复
回复单位:
回复内容:
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1