现在时间:
诉求办理
主  题: 县教体局:优仕学校门前拥堵问题,该如何解决?
2018-09-17 11:10:09
详细内容: 优仕学校随着学生数量的不断增加,停车秩序无法人为维持,车辆拥堵问题成为接送孩子时最为头疼的事,连骑个电动车都过不去,人来人往大多为小学生,车辆川流不息,存在较大安全隐患,希望教体局责令优仕学校拿出可行方案......
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交警大队
2018-09-19 09:43:03
回复内容: 网友你好:大队已安排辖区民警对该区域的管辖力度,保证该区域畅通。 交警大队 2018年9月19日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1