现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川高铁无轨站
2018-09-17 10:28:12
详细内容: 据说,栾川高铁无轨站正在建设,请问何时建设运营投入使用?票价又是怎么定的?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县道路运输管理局
2018-09-19 16:28:08
回复内容: 网民朋友: 高铁无轨站正在筹建中,等筹建完工后根据国家相关规定核定票价投入使用。 今后我们也会加大对客运企业服务质量监管力度,欢迎广大群众监督,如发现违规现象,恳请网民朋友在诉求时说清投诉时间、地点、车号、违规行为,以便我们查证。监督电话:66822354 栾川县道路运输管理局 2018年9月19日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1