现在时间:
诉求办理
主  题: 电信公司服务太差
2018-07-07 21:16:21
详细内容: 我是潭头众多宽带的一户,办理电信宽带后托很长时间才装,出现问题不能上网需要几天甚至半月才来维修,比起人家移动联通服务差得远,这问题不是我一家,我们小区很多用户都反映维修太慢,维修人员服务态度差,希望电信公司就像以前一样找个专业的师傅管理,不要像近半年来的不负责任,推三阻四,像欠他们黑豆钱那样黑着脸的人!服务好才能有更多用户,服务差这样下去公司完蛋得多!为避免麻烦我留的电话不是我的
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县电信公司
2018-07-12 10:51:16
回复内容: 感谢网民提出的建议,我公司将虚心接受,有关服务态度投诉电话为:68650011,因该网民未提供电话号码,我单位无法联系到用户,不能了解具体情况,请该网民到当地电信营业厅办理宽带问题或拨打联系电话:68650010、68650029.我公司将及时维修和宽带安装。谢谢!
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1