现在时间:
诉求办理
主  题: 请伊禾幼儿园解释北侧一楼到底是什么?
2018-06-13 10:12:40
详细内容: 外传伊禾北侧一楼是宾馆,还有KTV请相关部门给出解释? 一、是否有宾馆、KTV? 二、如果属实,幼儿园开设是否合规?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县国土资源局等部门
2018-06-26 15:45:31
回复内容: 详细回复见:http://zfw.luanchuan.gov.cn/rinfo.php?id=804
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1