现在时间:
诉求办理
主  题: 为什么诉求都有回复,伊禾幼儿园的不回复?
2018-06-11 12:29:53
详细内容: 2018.5.9发布的诉求,至今无人办理?
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县国土资源局等部门
2018-06-26 15:46:15
回复内容: 详细回复见:http://zfw.luanchuan.gov.cn/rinfo.php?id=804
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1