现在时间:
诉求办理
主  题: 电业局,缴费不给开发票!
2018-04-17 16:33:37
详细内容: 现在收电费开始预交款了,我们交了钱老是不给开发票,一、说是不到开票时间,到了时间说是开不出来,国税地税,你们怎么看?难道就一直这样吗?还是你们不给电业局发票导致他们开不了,还是啥的?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县供电公司
2018-04-18 16:29:25
回复内容: 尊敬的网友您好!感谢您对电力工作的关注与监督,由于您提出的问题没有具体信息,我们无法进行调查核实。请您提供您的姓名与联系方式,以方便我们详细核实您所遇到的问题。对您的个人信息,我们会严格保密。(栾川县供电服务指挥中心联系电话:0379—66808048)
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1