现在时间:
诉求办理
主  题: 狮子庙至城关镇陈家门段道路改建工程
2018-03-07 09:18:24
详细内容: 栾川县交通运输局,你好! 请问狮子庙至城关镇陈家门段道路改建工程什么时候能开工修建,改建大概经过哪些地方?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通局
2018-03-09 17:15:02
回复内容: 网民朋友: 您好!非常感谢您对栾川交通运输工作的关心和支持! 栾川狮子庙龙王幢到陈家门段公路改建工程,截止目前已完成立项审批等工作,正在进行施工图设计,争取2018年底前开工建设。 栾川县交通运输局 2018年3月9日
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1