现在时间:
诉求办理
主  题: 老界岭的路
2018-01-10 14:36:37
详细内容: 栾川到西峡,老界岭的路车能走吗?雪化了没?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通局
2018-01-15 11:43:16
回复内容: 您好!非常感谢您对栾川交通工作的关心和支持! 从2018年1月3号开始,我局重点对洛栾快速通道、G311国道实施紧急疏通,尤其是重要路段、桥梁、陡坡急弯处、临山临崖路段,全部撒布融雪剂和防滑料。由于该路段结冰厚,弯道多,山坡陡,不建议车辆通行,目前我局已抽调人员机械于1月11日开始对该路段进行除雪除冰工作。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1