现在时间:
诉求办理
主  题: 市政局麻烦了
2018-01-10 14:30:38
详细内容: 县城安康路(南北走向),道路积雪太厚,本地段又是安康小区、玉龙凤城AB区、君山御府群众出行必经之道,麻烦给铲铲吧
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县市政局
2018-01-15 11:42:11
回复内容: 此次降雪量较大,从降雪到现在我单位全体职工、干部一直在加班加点对城区积雪进行逐步清理,人员有限,清理速度有限,给您的生活带来不便,敬请谅解。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1