现在时间:
诉求办理
主  题: 林业局看过来
2018-01-10 14:27:48
详细内容: 去县林业局办事,看见别的机关门前都把积雪铲除了,希望你们不要把为民服务挂到嘴边,赶紧把积雪铲除,防止行人跌倒。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县林业局
2018-01-15 11:41:47
回复内容: 尊敬的网民: 你好,首先感谢您对林业工作的支持和关注。积雪已铲除,同时感谢您对林业工作提出的宝贵意见。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报 洛阳新闻网 伊川县政府 嵩县县政府 汝阳在线 中国孟津 宜阳民生在线 洛龙区政府 瀍河区政府 西工区政府 吉利区政府 涧西区政府 新浪新闻 搜狐新闻 腾讯新闻 网易新闻 澎湃新闻
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1