现在时间:
诉求办理
主  题: 滨河北路(五小段)的交通该管管了,拍照是做样子么?
2021-10-26 15:38:42
详细内容: 一到上班时间,滨河北路作为主要的道路,被开车送孩子的家长堵的水泄不通,无论是早上还是下午,只要上班时间就是过不去,我想知道安装的拍照摄像头干什么用的,为什么不限时拍照跟一小和育才路一样?五小就不是小学么?为什么那么窄的路开着车去占道?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交警大队
2021-10-29 17:15:46
回复内容: 网民您好:限行方案已基本确定,正在与五小沟通上下学时间问题,预计5个工作日内安装限行标志。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016