现在时间:
诉求办理
主  题: 请问交警队关于育才路限行的问题
2021-10-26 10:54:41
详细内容: 现在南沟育才路路口的限行牌,下午是一点半到二点半限行。请问交警队,要是俺们住家户准备开车出门上班,会不会被照住罚款。这个时段是不是不允许进也不允许出?还有就是晚上是5点到6点半不让进,刚好现在下班是6点回不去,可是学校是6点放学,6点半刚好很拥挤,可不可以5点到6点之间可以进车,这样也不会造成拥堵。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交警大队
2021-10-29 16:47:58
回复内容: 网民您好:二小路段上班时间出行不拍照罚款,进严格按照时间执行。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016