现在时间:
诉求办理
主  题: 大众洗浴卷钱走了
2021-10-26 09:40:43
详细内容: 县领导:我们在栾川大众洗浴买了好多澡票,几个月都没开门了,听说老板去郑州发展了,澡票钱也不退,请领导帮忙解决解决。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县市场监督管理局
2021-10-27 17:01:10
回复内容: 网民你好,关于你所反映的问题,请你提供你的联系方式,方便工作人员进一步进行核查或到栾川县市场监督管理局进行反映。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016