现在时间:
诉求办理
主  题: 请问财政局什么时候发工资!?
2021-10-25 10:28:48
详细内容: 请问财政局什么时候发工资!?4.5个月没发工资了
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县财政局
2021-10-29 09:06:37
回复内容: 网民您好:我部门正在积极协调,待资金到位后予以保证。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016