现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川县吉瑞劳务派遣公司
2021-10-23 21:21:59
详细内容: 事业单位早已经把公积金转到你公司,但是你为什么到现在还不发
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县人社局
2021-10-26 11:01:59
回复内容: 网民您好:具体情况请咨询吉瑞劳务派遣公司,咨询电话:66812444。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号    网站标识码4103240016