现在时间:
诉求办理
主  题: 去哪里办公交卡
2021-04-08 09:31:27
详细内容: 家里有老人满60岁了,去哪里办公交卡?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通运输局
2021-04-09 15:19:23
回复内容: 网民您好:请您携带2张一寸照片及身份证到栾川县安泰汽车运输有限公司的公交公司办公室办理。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号