现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川-洛阳下来高速线路问题
2021-04-06 09:47:09
详细内容: 洛阳-栾川,栾川-洛阳 班车运营线路: 有时候从新区医院前面的关林路,有时候从南环路 ,具体的线路是从哪里?。为啥有时候从这有时候从那? 为了民众方便 建议还是从关林路行运。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交通运输局
2021-04-09 14:56:31
回复内容: 网民朋友您好:非常感谢您对栾川交通运输事业的关心和支持!您反映的情况,公司领导非常重视,已落实协调,为了更好的给乘客提供方便,达到乘客满意,以后经过关林站。非常感谢您的支持与理解!
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号