现在时间:
诉求办理
主  题: 线缆落入水中,存在安全隐患
2021-04-04 11:37:16
详细内容: 陈家门中国石化加油站对面,线缆落入水中,望尽快处理。
状  态: 已回复
回复单位: 中国移动栾川分公司
2021-04-07 14:50:40
回复内容: 网民您好:我公司已派工作人员对此处线缆进行处理。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号