现在时间:
诉求办理
主  题: 伊禾幼儿园门口小商小贩售卖垃圾食品问题
2021-04-01 15:37:35
详细内容: 下午5点后伊禾幼儿园门口小商小贩堆积,有时候多达十几个摊位,售卖垃圾食品,请城市管理局执法人员看看,多数太不卫生了!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县城市管理局
2021-04-06 15:38:27
回复内容: 网友您好:感谢您对城市管理工作的关注与支持,接到您反映的问题后,我单位已安排执法人员到达现场进行规范治理,下一步工作中将加强该区域重点巡查管理。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号