现在时间:
诉求办理
主  题: 瑞金新城何日能交房
2021-03-31 22:51:22
详细内容: 希望政府领导们能够重视一下老百姓们的难题,快十年了住不上房,让老百姓们怎么去相信政府
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县栾川乡人民政府
2021-04-02 15:38:19
回复内容: 网民您好:栾川乡人民政府一直在推动问题楼盘的化解工作,瑞杰新城项目遗留问题已由栾川县召集多家行政单位共同处理,目前,正在有序推动中,若有相关进展我乡将第一时间告知并进行公开,给您带来的不便深表歉意,还望耐心等待。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号