现在时间:
诉求办理
主  题: 山珍大市场东巷道路结冰
2021-01-12 08:24:45
详细内容: 山珍大市场东巷道路严重结冰,多次于漏水方沟通无果 整个路面结冰 ,早上都是送孩子上学早高峰,这样严重影响大家出行安全和身体安全《》夏天放出来好多脏水,请相关部门协调处理.
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县城关镇人民政府
2021-01-15 15:10:34
回复内容: 网民您好:路上的冰已清理,漏水的管道也已修缮完成。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号