现在时间:
诉求办理
主  题: 关于合峪政府信息不透明问题
2020-09-22 15:22:08
详细内容: 请问下一步合峪政府将通过什么渠道发布新闻和信息呢,我个人觉得还是通过微信公众号发布新闻和信息比较好,美篇就算了
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县合峪镇人民政府
2020-09-23 16:09:28
回复内容: 网友您好:合峪政府公众号阳光合峪关闭后,政府信息及新闻,发布在中国栾川网。随后如有新政策发布,将第一时间按政策要求,开通公众号,及时发布信息及新闻。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号