现在时间:
诉求办理
主  题: 关于合峪镇镇政府的消息能公正透明让大家都知道
2020-09-21 13:29:19
详细内容: 前几年镇上不是开通了微信公众号叫阳光合峪不知道是什么原因这个公众号不让用了,为啥别镇上的公众号都能用就咱镇上的不能用,最后又通过美篇让大家关注镇上的新闻和事,可是呢,美篇成天发的都是乱七八糟的东西一点都不重要,哎,大家想了解点镇上的新闻就这么难啊,希望镇政府能公开透明,让大家能在微信公众号上看到关于合峪镇的新闻和消息
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县合峪镇人民政府
2020-09-22 09:56:31
回复内容: 网民您好:合峪镇政府公众号阳光合峪,是为了配合上级对于媒体渠道的标准化管理,进行了统一关停。下一步将通过其他渠道,公布发表政府信息和新闻。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
网站备案:豫ICP备15033093号-1      豫公网安备 41032402000021号