现在时间:
诉求办理
主  题: 关于扫黑除恶工作
2020-05-22 18:00:29
详细内容: 国家一直大力扫黑除恶,栾川县狮子庙李向阳副镇长却知法犯法,恶意透支信用卡一年多,这让人民群众怎么能相信政府人员能秉公执法?上行下效之下,镇政府人员还能为人民服务?希望领导们能严格对工职人员的政治审核工作!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县狮子庙镇政府
2020-05-26 10:52:43
回复内容: 网民你好:目前,李向阳同志已被免除副镇长职务,感谢您的关注。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1