现在时间:
诉求办理
主  题: 三通一达快递何时能恢复?
2020-02-18 10:52:29
详细内容: 由于我县消毒物资紧缺,我在网上网购了部分消毒物资。目前顺丰、京东、还有国企邮政一直都没有停运。但卖家发了申通,物流信息卡在洛阳到栾川,城市物流看来已经恢复。我想咨询一下,我县三通一达之类的快递什么时候能恢复?
状  态: 已回复
回复单位:
2020-02-18 17:24:03
回复内容: 根据我县疫情防控实际需要,快递恢复时间以上级要求为准。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1