现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川县瑞杰新城你不能这样
2020-01-10 17:56:30
详细内容: 父母年迈,赚钱不易。用积攒了许久的血汗钱从瑞杰新城王某某处购得该小区房屋一套,偶然发现家人辛辛苦苦买的该套房屋竟于网上拍卖。面对这样的局面,作为老百姓绝望至极,毕竟这是父母毕生积蓄换来的唯一财产,我不敢想一旦房屋不能顺利入住,会是一种什么样的状况。所以只能通过求助政府相关部门给与解决。感谢!
附  件:
状  态: 已回复
回复单位: 栾川乡人民政府
2020-01-15 11:40:42
回复内容: 网民您好: 接到您的诉求后,乡党委、政府高度重视,但由于您未留下联系方式,无法具体了解解决您反映的问题,建议您近日到栾川乡信访服务大厅进行登记,了解情况后为您解决。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1