现在时间:
诉求办理
主  题: 优士树人学校堵车
2019-10-08 14:35:24
详细内容: 每次开学优士树人学校堵车 ,严重阻碍交通,导致我多次上班迟到,没有交通管制,希望有关部门能够进行采取相应措施,主要部分开车家长送孩子乱调头,乱停车有的横着,谢谢
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县交警大队
2019-10-14 10:46:32
回复内容: 网友你好:交警大队将增派警力加大巡逻力度。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1