现在时间:
诉求办理
主  题: 咨询县公积金管理中心
2019-09-25 13:32:56
详细内容: 请问县公积金管理中心,现在栾川能办理二手房贷款吗?都需要什么资料?怎样提取个人账户的公积金呢?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县110联动办
2019-09-27 17:51:15
回复内容: 网友你好:二手房贷款和公积金提取问题因个人情况而定,详情请您咨询县公积金办公室或拨打66759339。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1