现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川引进研究生,相关费用报销进展情况
2019-09-16 09:51:44
详细内容: 栾川县2019年引进百名研究生学历人才及特别急需紧缺本科学历人才面试工作已经结束三个多月了,根据公告要求已于面试完将交通住宿相关费用证明已于2019年6月10日寄于人才办,想问一下费用报销的相关进展,能够在10月1号之前完成吗?已经三个多月了啊
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县人才工作领导小组办公室
2019-09-17 15:25:15
回复内容: 网友您好。您反映的问题已收悉。现答复如下:因本次需要报销费用的研究生较多,经过前期各项信息收集、录入及多个部门审核,目前各项报销手续已经办理完毕,本周之内将会收到报销款。如有其它疑问请拨打电话0379-66831903。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1