现在时间:
诉求办理
主  题: 凤凰广场长期没有厕所,是该解决的时候了!
2019-09-09 10:32:04
详细内容: 凤凰广场已经开业很久了,在设计之初就没有考虑到厕所,以至于活动场地变成禁锢之地。这次服务中心的改造又没有考虑,不知道咋为民、便民。希望能够引起重视,切实解决老百姓的切实感受,为人民生活提供便利。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县城关镇政府
2019-09-12 19:03:56
回复内容: 网友你好:据了解,凤凰广场在一开始规划时,就没有规划建设厕所。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1