现在时间:
诉求办理
主  题: 栾川难道真的无法无天了?
2019-09-09 06:30:02
详细内容: 伊尹公园广场早上五六点甩鞭打陀螺问题附近居民已多人多次向有关部门反映多次,几个月了,问题竟久拖不决。有关处理问题不及时,处理慢,回复慢,出警慢,相互推诿扯皮,最后竟然说管不了,处罚不了,劝说他们不听你们也没办法!试问要相关部门是干什么用的?对这种恶人恶行长期包庇纵容,让恶行恶人长期在栾川明目张胆的横行霸道,到底为那般。你们的效率和公信力在哪里?
状  态: 未回复
回复单位:
回复内容:
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1