现在时间:
诉求办理
主  题: 关于康复医院另开出口的问题
2019-09-08 13:53:54
详细内容: 感谢网站对7月6日的答复,我想反映的是你们另开出口的方案给我们20户居民商量了吗,征求我们的意见了吗?你们拟在孙忠伟山货店开出口,这与现在出口实际为同一出口,你们认为这算另开出口了吗?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县医药局
2019-09-11 17:30:14
回复内容: 网友你好:“如干医院就要另辟出路”,这本身就是院内住户的诉求之一。针对此问题,有关县领导已专门召集过两次协调会,分别由县相关部门参与,协调结果之一就是为康复医院另辟出路,专供康复医院人员出入,不与院内住户走同一大门,院内住户代表均未提出异议,我局是遵照协调会精神执行的。况且电梯间就设在孙忠伟所租那一间的后半部分,没有其他通道可直达电梯间,大门外即是八一路,是唯一最合适的通道。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1