现在时间:
诉求办理
主  题: 秋扒街盖房子已经严重影响周围居民的正常生活
2019-08-12 06:47:03
详细内容: 我家于2012年购买秋扒街东头张艳峰家的房子,2019年年初他在旁边有购买一块地,建起了5层楼房,现导致我家一个卧室及厨房无法正常采光,即使白天也要开灯生活,现已影响到我家的正常生活,已寻找乡里多次,至今未解决
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县秋扒乡人民政府
2019-08-16 08:51:40
回复内容: 尊敬的网友朋友: 您好!根据您反映的诉求,经了解,目前双方当事人初步达成一致,将于近期解决该问题。如有疑问,请致电0379—66698003。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1