现在时间:
诉求办理
主  题: 投诉三川镇新庄村二组村干部胡作非为
2019-07-10 20:15:53
详细内容: 各位县领导:栾川县三川镇新庄村二组当地村干部勾结洛钼富川三川选厂领导以招工名义非法集资,每人缴5-10万元不等费用,交钱者去选厂上班,不交钱不让去选厂上班,不按正常招聘程序。他们集资的钱账目不透明,胡作非为,望领导明察秋毫,为老百姓做主!!!!!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县三川镇人民政府
2019-07-15 17:36:14
回复内容: 尊敬的网民朋友:您好!接到您反映的问题后三川镇领导高度重视迅速成立调查组,现正在调查之中,如有进展会及时对问题进行反馈。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1