现在时间:
诉求办理
主  题: 今年栾川还有啥旅游促销吗?高速还免费吗?
2019-07-10 16:15:26
详细内容: 去年的高速免费营销做得声势很大,旅游活动丰富多彩,今年不见动静了,是不是不搞了啊
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县文化广电和旅游局
2019-07-10 16:30:42
回复内容: 网友您好! 您反映的问题我局已收悉,现答复如下:今年栾川县将继续举办第三届高速免费活动,同时也是最后一届,具体高速免费活动方案及免费时间还在讨论中,待活动方案确定后,我局将会举办新闻发布会以官方的形式对外发布。最后,非常感谢您对栾川文化旅游的关注!如果您还想了解更多有关文化和旅游信息,您可以直接拨打66812344咨询,或者到栾川县文化艺术中心7楼文化广电和旅游局市场科咨询,也可以实时关注全景栾川微信公众号。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1