现在时间:
诉求办理
主  题: 瑞杰新城车库,销售权再谁手
2019-06-10 06:23:45
详细内容: 尊敬的栾川乡政府,瑞杰新城停工已久,复工无望,我再该小区4万订了一个车库,但不知王才娃是否有权售卖车库?请及时解疑,处理。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县栾川乡人民政府
2019-06-11 14:49:22
回复内容: 您好: 接到您的诉求后,栾川乡安排专人调查,经了解,王才娃没有销售车库的权利,瑞杰新城项目正在清算原开发商和现在开发商的账目;待账目清算后,由原开发商、现开发商、建设方共同协商销售权问题。 栾川乡人民政府
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1