现在时间:
诉求办理
主  题: 请问财政局为什么事业编同工不同酬?
2019-06-05 23:29:13
详细内容: 我是2017年12月通过栾川县事业编选拔进入本县单位的,之前是基层服务项目人员服务2年算工龄,可是为什么9月份进入单位的同志同样学历,同样聘用身份级别,工龄没有自己长待遇却比自己高200多元?我们已经转正半年来盼来转正工资,为什么还是有这样差别对待?
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县人社局
2019-06-07 17:31:07
回复内容: 网友,您好! 由于您是匿名投诉,我们无法与您取得联系,请您拨打我局工资福利股电话66832866进行详细咨询,或留下您的联系方式,方便工作人员向您详细解释。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1