现在时间:
诉求办理
主  题: 居民区路边私自安装车位地锁难道没人管?
2019-05-10 00:35:36
详细内容: 反应好几次都置之不理,难道谁上锁道路就是谁的吗?这具体是哪个部门管的,能不能留个投诉电话什么的!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县城市管理局
2019-05-21 09:48:52
回复内容: 网友你好:已安排执法人员现场勘察,并通知周边商户、小区居民、医药公司人员限期自行拆除私设地锁。未找到事主的地锁由我局执法人员依法强制拆除,目前拆除工作正在进行。 栾川县城市管理局
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1