现在时间:
诉求办理
主  题: 东河油库沟口广播扰民问题
2019-04-10 14:48:08
详细内容: 东河油库沟口广播扰民,近年来多次反映,一直得不到解决,在此反映,广播电视台装聋作哑,不回复,不解决问题,此处广播希望宣传部能够重视,彻底解决问题,拆除了广播
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县广播电视台
2019-04-11 09:38:17
回复内容: 网民您好!广播为我县传递党和政府声音的重要纽带,您所反映的问题我台已第一时间为您解决,若广大网民再有类似问题,请拔打66822171进行反应。给您生活造成的不便,深表谦意,敬请谅解。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1