现在时间:
诉求办理
主  题: 强行霸占!!!
2019-03-14 14:02:42
详细内容: 时代广场小区楼下的消防通道被附近居民私自上锁,占为己有,存在较大安全隐患,请政府部门尽快处理!!!
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县消防大队
2019-04-03 17:42:54
回复内容: 网友你好:我大队于2019年4月3日派员赶到现场对举报内容进行了核实,经核查该处消防车通道净宽度约4.6米,符合国家消防技术标准的要求。 栾川县消防大队
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1