现在时间:
诉求办理
主  题: 潭头镇派出所
2019-01-30 15:26:06
详细内容: 我是上次咨询户口办理的人,这周一过去已经差不多办理好了。因为当时自己脾气不好,说了一些比较不合时宜的话,事后很后悔,在此向当时的工作人员说声抱歉。如果没有记错,工作人员应该叫李慧芝。
状  态: 已回复
回复单位: 栾川县110联动办公室
2019-04-01 10:08:48
回复内容: 网友你好:已告知潭头派出所。
友情链接
中央政府网 新华网 人民网 中国新闻周刊 中国共产党新闻网 央视网 河南省人民政府网 河南日报 大河网 洛阳市政府网 洛阳日报
关于我们 郑重声明 加入收藏 设为首页
中共栾川县委  栾川县人民政府主管    栾川县委宣传部  栾川县政府信息中心主办
联系电话:0379-66820266 18037903331 办公地址:河南•栾川•兴华中路投稿邮箱:zgluanchuan@163.com
网站备案:豫ICP备15033093号-1